Встреча с бойцом СВО Михаилом Бульбой.
Одним из самых ярких и запоминающихся событий, посвященных Дню Победы, стала встреча с бойцом СВО Михаилом Бульбой.
Михаил Михайлович встал на защиту Родины в 2022 году. На протяжении этих лет коллектив Дома культуры им. В.С. Стрижака поддерживает дружескую связь с бойцом, много раз он был гостем наших мероприятий.
Школьники всегда с большим интересом слушают Михаила Михайловича, историю его личных спортивных достижений кандидата в мастера спорта по пауэрлифтингу, тренерской работы и о том, как он служит и продолжает поддерживать молодых бойцов. Его личный пример вдохновляет ребят на множество вопросов: о службе и быте солдат, о боевых задачах и победах, страшно ли в бою.
Михаил Михайлович призвал ребят быть патриотами, любить свою Родину и быть готовыми встать на её защиту, если потребуется. Для этого важно заниматься физическим и духовным развитием, обязательно помнить историю своей страны, уважать подвиги предков и ценить мир, который был завоёван такой высокой ценой.
Школьники поблагодарили гостя за интересный рассказ и пообещали помнить о героизме тех, кто защищает их мирное будущее.
#ПобедныйМай2026