Оружие Победы
Экскурсию в музее военной техники под открытым небом «Оружие Победы» провела для школьников СОШ № 2 им. И.И. Тарасенко зав.сектором по работе с молодежью дома культуры.
Школьникам рассказали о таких легендарных экспонатах в нашей экспозиции как реактивная система залпового огня БМ-13 «Катюша»,57-миллимитровая противотанковая пушка ЗИС-2 и, конечно, танк Победы Т-34ч.
Рассказали о славных подвигах, о том, как советский народ ошеломлял и удивлял весь мир своими конструкторскими изобретениями.
Благодаря уникальной боевой технике, помогавшей сокрушать врага и героизму советских воинов, сегодня мы празднуем День Победы.
#ПобедныйМай2026