Энергосберегай-ка
К участникам летней игровой площадки «Мотылёк» с полезными советами и заданиями о бережном отношении к природным ресурсам обратился весёлый Гном-эконом. Ребята отгадывали загадки, слушали полезные советы сказочного персонажа о бережливости, получили домашнее задание по экологии. На уроке бережливости «Энергосберегай-ка» ребята усвоили, что наше разумное бережное отношение к экологии и природным ресурсам очень важно для последующих поколений землян. #ВместеЯрче